На
Натали

Вам не кажется,что слово -женщина, употребляемое в песнях активно,пошло очень звучит?

т.е. само слово ассоциируется с фамильярностью. невыдерживанием такта.пошловато...другое дело--леди или сеньёра,дама.

а женщина звучит как--п.. зда.. песня про п.. зду.

Серёга Ашихин

Да, это вы верно заметили Обращение " женщина" это отсутствие воспитания и этикета

Янина Плетнёва

Да, хорошо подмечено. Я и не замечала

Алина Землевская

Ах, какая дама, мне б такую))) ! А леди, а леди, а леди и мать, и сестра, и жена! Сеньорино счастье - лишь бы милый рядом. И всюду звучит как звезда!

Александр

а они разве не с пи-ой

Ал
Александр

Песня это отзвук души, какая душа такой и отзвук (относится и к написавшему и к слушателю) , что смог услышать, то и слышишь.