Анна

сижу 4 месяца дома, не могу устроиться на работу - Ирина 17.08.1972

Когда я ее найду? По поводу гадания за плату, с удовольствием, но только после того как устроюсь. Отвечаю честно, даже ежемесячно готова платить, если на самом деле устроюсь!! !

Да
Дашуля

хорошую работу найдете в течении двух - трех месяцев, при условии активного поиска. вам поможет этот ритуал. на столе в тарелке разомните 3 сухих лавровых листа. потом смажьте свечу коричневого цвета любым ароматическим маслом, после чего обваляйте её в лавровых крошках. зажгите коричневую свечу и скажите вслух трижды заговор:
"горят препоны на пути, оставив неудачи позади! " 3 - 5 минут смотрите на пламя, представляя, как в нем сгорают все ваши неудачи, все то, что мешало вам жить. потом затушите свечу и тщательно вымойте руки. ёмкость с водой нужно приготовить заранее, чтобы не выходить из комнаты. затем зажгите белую свечу, сказав слова заговора:
"что прошу, мое по праву! "
потом зажгите синюю свечу и скажите заговор: "найду работу себе по нраву! "
зажгите зеленую свечу и скажите заговор:
"удача придет - достаток в дом принесет! "
после этого скажите вслух 9 раз слова:
"да будет так! "
и молча сидите и смотрите на пламя свечей. а когда свечи догорят до конца, ни с кем не говоря, выйдите на улицу и оставьте их огарки в безлюдном месте к востоку от вашего жилья, а огарок свечи коричневого цвета оставьте в безлюдном месте к западу от жилища.

Юлия

Ну как так? Неужели никуда не берут? Я 5 месяцев сижу дома.

Татьяна

чего не сходите в центр занятости чтоб вам подыскали хороший вариант? тем более пока будете сидеть дома, вам будут платить деньги) выгодно и хорошо

Lubov

так а чего дома то сидишь? обзванивай друзей, знакомых.. . устройся пока хоть куда нибудь и... ищи то, что тебе надо.... под лежачий камень вода не течет