Александр Кондаков

может кто нибудь подскажет. что это может быть за камешек?)

в золотом кулоне маленький камешек бирюзового цвета. . абсолютно однотонный и гладкий
сказали, нельзя руками трогать и почему не объяснили)

Ольга Ким

а вы фотку выставьте мы посмотрим так трудно сказать не видя самого камешка

Kv
Kvil

Не заходи в этот раздел нечисти, в её планах только погубить человека и его душу. Если кажется, что типа безобидно, то это не так, она очень хитрая и втягивает человека очень аккуратно.

Николай Пилюгин

Чтобы не сломать.

Ев
Евгений

фото в студию!

Гриша

что за бред? Вы в своем уме? Нахер его тогда носить, если трогать нельзя....