Николай Каряев

Почему говорят, что дела мужчины важнее его слов? Муж подарил мне на Новый год 50тыс и ни сказал, что любит, а обычно

каждый день по много раз говорит. Думает, что если заботится обо мне, так мне и слов любви не надо? Почему некоторым нужна молчаливая любовь?

Johnny

Я тоже особо не многословен !!!

П!
Просто !!! Душа !!!

Он не телепат и мысли читать не умеет. Да и что, вы бы хотели получить смазливое нечто, постоянно повторяющее - я люблю тебя!! ! Он же мужик) ) Один раз сказал, и достаточно. Он скажет, если что-то изменится))

Anar Hesenli

какая нахер разница. баба всеравно через 5 минут забудет че ты ей сказал. язык устает. лучше помолчать тогда))))) 000000

Рустам Качинкин

почему? ) почему ваш вопрос звучит так, а не как должен звучать?
ну.. . например " Почему у людей есть отличные от моих желаний мысли и предпочтения? " ...так и спрашивайте)) )
потому что.. . вас так устроит? потому что некоторых это устраивает.

Anna Liqai

зажрались!!! почитайте женщины жалуются-муж пьет, бьет, изменяет и т. д., но у вас то настоящее горе- 50 000 тыс. подарили, или вы просто хвастаетесь перед ними.