Михаил Interstells

развлечения норма или слабость

то что расслабляет (кайф любой не только наркота )делает нас слабыми в конечном итоге путь в некуда
норма по идее то что продлевает жизнь для этого нужно быть сильным здоровым как найти баланс

Назира

Все развлекаются, как могут, смотря по средствам. Что в этом плохого? Вы же учитесь или работаете? Или только развлекаетесь? Нужно всё успевать делать.... "Делу-время, потехе-час".

Руслана

Нужно научиться жить совсем без допинга (любого) . Для поднятия настроения и отдыха есть музыка, природа, музеи, театры, книги....

Ол
Ольга

Расслабляться можно по-разному: массаж, прогулка в лесу, хороший сон, отдых на море, хороший секс и т. д. Просто нужно научиться получать удовольствие от жизни.

Димон

Можно и от оргазма расслабляться или йоги. Или любое другое приятное вам занятие.

Маньяк Фишер

Здравый смысл подсказывает, что употребление отравы для мозгов, психики, сердца, печени, наследственности и души - табака, алкоголя или наркотиков - это путь к скорой смерти! Расслабиться и отдохнуть прекрасно можно занятиями спортом, путешествиями, общением с хорошим друзьями, чтением, рисованием картин, посещением бани с парилкой, и так далее.

Ольга Соломенцева

Меняй занятия, увлечения, это и будет расслаблением, отвлечением.

Nani Koroleva

Расслабляться можно и сном и прогулками и музыкой спокойной, а всякие допинги только стимулируют и расшатывают организм, это самообман что допинги расслабляют, это только так кажется!