Сергей Смирнов

Помогите решить задачу по термеху

Кривошип 1 длинной ОС=1м и массой м1=8кг вращается с угловой скоростью =6 рад/с. Относительно кривошипа вращается однородный диск радиусом=10см и массой m=5кг. Относительная угловая скорость диска=15 рад/с. Найти кол-во движения и кинетическую энергию системы"кривошип +диск"

Андрей Захаров

Я могу помочь по теормеху или сопромату. в том числе он-лайн.