Liuda Kirkova

Здравствуйте переехала в СПб, ищу такси для доставки дочери в школу и обратно. Сопровождать нет возможности.

Со
Софья

Доброго времени суток, у меня тоже двое деток и они добираются до учебных заведений аналогичным способом. Пробовали много вариантов, даже частного водителя, но больше всех подошло островтакси. ру (англ) Надежно, да и оптимальное соотношение цена/качество. Желаю удачи. Рада если поможет.