Антон Кучеров

Как думаете .. а вот от чего не откажется...одинокий мужчина..?)

Nobody

От уборки в его "скромном жилище",ужина в компании красивой женщины,ну и секса..

Елизавета Иванова

От чая с баранками...

Олег Сидоров

От фиников.

Sergey Gladyshenko

одинокий мужчина не откажется от компьютера ...в котором много разнообразных картинок с текстом....

невозможно спокойно поужинать.... если перед глазами что то не меняется....

Любовь Горячева

от весёлой компании

Бахадир Алимбаев

От вас конечно.

А(
Александр (())

то симпатичной собеседницы

Марина Стененкова

От домашнего борща с мясом.

Ма
Марина

От секса и хорошего ужина.

Marina Braga

думаю словами и образами.

Murat Bakiev

...от домашнего уюта...

Сохиб Ашуров

От спокойной и размеренной жизни. в которую не кто не лезет.

Алена Степина

от женской ласки

Нуралы

от общения с противоположным полом и конечно же от секса. Взаимообмен энергиями должно быть всегда по законам вселенной)))