Светлана Тюкаева

От чего вы не откажетесь никогда?

Султанай

я никогда и ни за что не откажусь покушать :)) особенно, если дело касается вкусняшек :))

Наталия Паршикова

Никогда не говори никогда. В жизни всякое бывает !

Юлия Кашина

Если ВРЕМЕННО, то можно отказаться от чего, или кого угодно. Но, если это ДОЛЬШЕ, чем просто временно, то лишь ОДНО и остаётся - от чувства Удовлетворения и любви к нему. Пожалуй, всё.

Мадина Мырзахметова

От безвозмездного дара, сокровищ и крупного капитала без обязательств))

Евгений

я кофе люблю