Светлана Закарлюка

Почему АК-74 бестолковая и беспонтовая винтовка? c 200метров из него нельзя прицельно бить! а из М-16 я с 300м в альбомный лист попадаю без диоптрия. И патрон у М-16 убойнее

На
Настя

Пригорюнились «бизоны» : (дверь открой домой, Сезам)
Грустно им в закрытой зоне, получили по зубам.
Средь барханов всюду трупы. Это ж дело невпервой.
Талибаном разведгруппа в мир отправлена иной .
Злой и хлёсткий ветер шастал, и живых не отыскать.
Все винтовки М-16 отказали от песка.
Что ж винтовка так упряма? В чём конструкции укор?
По песочку туго раме - очень маленький зазор.
Воевать ей просто мука, а в песках считай – шабаш.
Автомат всем "дал науку", называть его – «калаш» .
Во Вьетнам вошли игриво, да последовал облом,
Потому что в хвост и в гриву их мочили «калашом» .
Показали Штатам фигу (от могил бел Арленгтон)
Наш «калаш» и наши «МиГи» , да системы ПВО.
Косят глазом, водят бровью, куда сунуться ещё.
Что ж, валяй, не хлебом с солью, вас «приветят» «калашом» .
Автомат всегда желанный, там где вечная борьба,
Даже в некоторых странах его место на гербах.
Он и прост, и совершенен, люд не чает в нём души,
У нас были пионеры, там ребята – «калаши» .
Много стран его клепает, в списке лидером – Китай,
Дрянь не каждый покупает, всем российский подавай!
Кружат вОроны-паскуды, ждут вторжение извне. . .
И покуда войны будут - «АКМ» всегда в цене!

Танюшка

а почему американци при первой возможности в бою меняют м16 на АК?

Эд
Эдуард

Идите уже, Вовчик), и держитесь крепче за М16).
Не хватало здесь ещё серьезных дискуссий по этому поводу)). АК уже достиг того уровня, чтобы самому выбирать, кому нравиться, а кому и ...

Кристина

в компьютерной игре если только

Иван

ВЫ, голубчик, загрузите какую-нибудь другую стрелялку.

Сергей

Его достоинство в дешевизне-большинство деталей штампованные, поэтому им пользуются в основном чурки и обезьяны.

Анастасия

Калашниковым пользуется пол мира, даже оккупационные войска США на Ближнем Востоке!)

Ви
Виталий

поэтому с калашами в афгане все ходят?

Екатерина

иди уроки делай воен

Эльдар

Не 3,14зди, молодой! Становись на 200 метров, я из тебя с АК74 РЕШЕТО сделаю! Желаешь?

Александр

Калаши часто попадают в руки врага поэтому

Игорь

после событий в Грузии в 2008 году ходил анекдот. "Продается винтовка М-16 ни разу не стрелянная, только раз брошена на землю"

Ярослав

калаш калашу рознь бывают попадаються как точные машинки с разбросом 10 см на 100 метров одиночным естественно так и не очень точные Главная проблема калаша автоматический огонь, короткими по 2 патрона более менее длинные тока в упор так как на дальних дистанциях очередь уйдет в молоко вы думаете почему калаш менее точен по сравнению с западными вандервафлями? Все в угоду надежности голубчик приклад и ствол не находяться на одной линии как у эмки что более удобно хотя приклад у калаша конечно ппц как короток с моими длинными рычагами не очень удобно стрелять конечно далее газовый поршень что воздействует на затвор ппц какая мощная штукенция так что калашу не страшен ни песок ни вода ни пыль ни грязь у эмки поршня нет пороховые газы воздействуют на затвор через маленькую трубку и если ее засрать то винтовке ппц Да и еще одно так сказать замечание что калаш что эмка это уже прошлый век есть замечательное оружие под названием аек 971 со сбалансированной атоматикой которое вполне можно назвать не иначе как снайперским автоматом и которое придумали аж 30 лет назат но не прияли на вооружение Сейчас со смертью Калашникова я надеюсь данное оружие примут так как если бы Михаил Тимофеевич услышал бы что его детище списали бы он бы умер бы на месте от разрыва сердца

Анастасия

Странно, почему эти наемнички (люди которые на жрат зарабатывают войной) юзают калаши а не M4-A1 (М16 это было очень давно и не актуально)

Арвен

))))) Ты в руках -то хоть его ( автомат, а не винтовка ) держал? Я уж про войну и не говорю . То-то Все амеры в афгане выбрасывали свои засраные винтовки и гонялись за АК . Про патроны и говорить не буду, видно Вы совсем не в курсе