Сергей Кондратьев

Как в Иркутске можно доехать от Художественного музея, до микрорайона или района (точно не знаю) Ерши и Зеленый?

Андрей Голянд

до худ музея на любом транспорте который идет на центральный рынок- если не на самом музее то на параллельной улице остановится, до зеленого надо с центрального рынка пройти до улицы чехова- там где аптека- на углу чехова и дзержинского остановка для автобусов едущих в зеленый