Ирина Федорова

Ситуация: нужно оформить приглашение (или гостевую визу - не знаю точной формулировки) для жителя Египта (Каир) в Россию

(конкретно в Новосибирск) . Какой для этого нужен пакет документов для обоих сторон (полный перечень) , стоимость, сроки исполнения и куда обращаться?

Илья Климов

Обращаться в УФМС - туда же, где выдают загранпаспорта. fms.gov.ru - там ищи приглашения для иностранных граждан.