Та
Татьяна

Как оформить гостевую визу во францию (монако) на лето по приглашению друга. С чем мне придется столкнуться? Для Казахстана

Виза во Францию для граждан Казахстана

Татьяна Афанасьева

Получить приглашение от гражданина Франции (Монако) , с приглашением, своим загранпаспортом, двумя фотографиями и деньгами обратиться в консульство этой страны в Казахстане, заполнить анкету и сдать документы - через 2 недели виза будет готова