Елена Нарольская

народ помогите как надо печка 2108 низкая панель?

автомобиль 2108 низкая панель! пришла зима на улице минус 20!,температура двигателя 90!почему не жарит как должно печка? ведь на низкой панели всегда жарит! поменял термостат, тосола нормально, даже чуть больше уровня ((вроде так же! дует воздух с середины теплый но не горячий, в лобовое с со стороны водительского плохо дует, по краям еле еле дует теплый, в ноги тоже теплый но не горячий как должно ((((что делать? не знаю уже холодно ((((

Илья Зернов

Радиатор печки засорился

Виолетта Молодцова

краник открыт? радиатор может забился

Мария Смусенко

Или радиатор печки забился или заслонка какая внутри отвалилась от тросика ну или где-то засор типа в патрубках

Наталья Воронина

Восстановить систему отопления в заводской комплектации, удалить воздух из сист охл.