Ольга Ф.

проблемы с печкой 2108

доброго времени суток! проблема такая: в машине со стороны водителя печка дует холодным воздухом, с центра и с бока. у пассажира тепло. еще не дует в ноги, совсем. асегодня еще печка начала дуть прохладным воздухом на холостых. ваз 2108, панель низкая. термостат менян, тосол в норме.

Людмила Макеева

Засорение радиатора печки, надо чистит или менять радиатора печки.

Алла *******

смотри воздушные заслонки плотнее закрой ту которая закрывает поток с улицы. не поводком а рукой под торпедой со стороны водителя.

Адиль Саалиевич

воздушная пробка

Кристина Литвиненко

Была такая же проблема именно на 21083 с низкой панелью. Причин там несколько. Почитайте на форумах 2108. Про это очень много написано. Начиная от незакреплённых рубашек тросиков. У меня просто тупо не открывалась нижняя заслонка вследствии неправильного сбора пластика после замены радиатора печки. Но лучше всё-таки форумы.