Takhir Vildanov

Че делать?

Я заблокировал свой андроид под оригинал Нокиа 928, при запуске пишет XYTEL. Но, система андроид. Ни ключа, ни гугл-аккаунта не помню теперь. Попытки зайти в меню рекавери наталкиваются на рисунок телефона с восклицательным знаком. Дальше дело не идет. Помогите советом

Валера Коробов

руки себе вырви и не лазай туде где ничего не понимаешь. У тебя бут разблокирован, чтобы в рекавери лезть? забыл ключ или гугл-аккаунт-вайп и заново регаешься в гугле

Людмила Фанасова

прошивку поменяй и все будет работать но только все полностью удалится с телефона

Анна Хлебородова

ляг спать и проблемы как не бывало

Dimka

За 600 руб сходи попроси поченить мне чинили.