НЕ
Николай Ефимчук

Леголизация-нумеровка и дальнейшее строительство Лего?А что демакратизация такое?

Яна Абашина

что то с домкратом связанное, а точно не помню, на ТНТ надо посмотреть

Светлана Павлова

Демократизация - общее системное понятие для обозначения процессов раскрепощения языка, размывания границ между функциональными подсистемами, расшатывания литературной нормы. ..Каждый этап демократизации языка характеризует специфическое количественно-качественное соотношение языковых источников.
LEGO - Конструкторы
onlinedics.ru/slovar/soc/d/demokrat... копия
Что такое Демократизация... Процесс , направленный на устранение иерархии руководства в различных организациях , партиях и обществ, учреждениях посредством установления порядка, ориентирующегося на интересы...
vplastiline.ru/shop/CID_62_.html?f=... копия
Самолет для транспортировки техники и раненых при чрезвычайных ситуациях и катер, который поможет спасателям на водах – еще две игрушки, которые легко построить из лего 5866... кирпичей для строительства...