Светлана Неврова

Что такое строительство отношений?

Лично я ничего не строю - просто встречаюсь, стараюсь понимать человека и делать так, чтобы нам было хорошо вместе. Еще смотрю - если все хорошо, встречаюсь и дальше, что-то пошло не так и не удается наладить взаимопонимание - то расстаюсь. Но от других я постоянно слышу о строительстве отношений ("я пыталась строить с тобой отношения, а ты... "), об этом же вечно упоминается и в разных книгах, но авторы не берут на себя труд растолковать суть явления. Объясните пожалуйста, что такое строительство отношений и как, собственно говоря, их можно строить (это как семья, которую якобы создают - хотя на мой взгляд она просто есть или нет) ? Спасибо!

Алексей Петров

Главное--не запороть всё это.

Наталья Андрушко

Это хуйня для обделенных интеллектом, не обращай внимания))

Ма
Марина

Строительство отношений - это Дом-2 в телевизоре.. . Сплошные разборки и интриги в духе трахача по-техасски.. . Говно полное, одним словом...

Александр Власов

Даже не знаю.. . Дом-2 наверное. Там, говорят, все ударники соцстроя!