Zabenkova Viktorya

Как понять - что написать?

заказал огромный холст. (Ширина 2,1 м)
и не знаю что бы такого написать.. учитывая его размеры естественно написанное должно впечатлять тех, кто увидит картину в живую.
нет идей. подскажите\натолкните меня пожалуйста.

Дарья Бекишева

Не спешите, посмотрите картины других художников для вдохновения. Можно написать пейзаж, табун лошадей, наверное, здорово бы смотрелся. Натюрморт не подойдет, хотя на любителя

Владимир Мартиросян

Поймите самое главное - все, что вы делаете сейчас это результат вчерашнего дня. Что бы не испытать сильного разочарования "мазни на холсте", потрудитесь поиски выожить в предварительных этюдах. Неудовлетворение есть стимул для совершенствовния. Поиск - норма во всем. Ищите!