Алексей Шанов

Реябта не могу понять

Вот комната, розы нужны красные, но чтобы они были не сторонним элементом в плане графики, чтобы розы влились в картинку.. . добавил тень, сделал их больше, добавил лепестков.... что то не так пока.. . помогите!

Александр Гром

попробуйте подцветить обои красным, более драматично так получится. и розы другие поищите, ракурс не тот, лепестки верхние как бы в воздухе повисли, поэтому и не вписывается букет в перспективу пола

Оксана Тосун

хм лучше наверно положить на пол штуки 3 или 5 роз, а лепестки хаотично по всему полу рассыпать

Ольга Трущенко

луч направь с окна от луны, а розы ярче луча сделай