Red Berry

ничего не могу понять!

около двух недель назад меня предал любимый человек, точнее мне изменил, после чего меня бросил. сегодня он мне приснился что он меня опять предает, только в другой ситуации. Что это значит?? помогите растолковать сон!!! заранее спасибо

Александр Немчинов

Вас настолько убила ситуация в реальности, что подсознание выдает ту-же картинку. Все еще очень свежо.

Светлана Пронякина

Влюблена в него безответно. Вот и во сне ищешь повод вновь с ним сблизится. даже если он опять тебя бросит. Эх. будь что будет.

Елена Аксененко

Подсознание указывает на то, что как бы вы не старались и не мечтали все вернуть и даже если это получится, то он снова предаст вас. Еще бы узнать мотивацию его, по которой он ушел искать другую женщину. У мужчин эта мотивация чаще всего - материнский комплекс. Как только он почувствовал, что вы перестали гладить его по головке за его достижения, холеть и лелеять, да Бог его знает, с чем еще у него мама ассоциируется, то он убежал искать новую маму.
В этой ситуации и в ее осознании находитесь вы. Он пока не осознает свои комплексы, так и будет бегать. Успокойтесь, хоть это и непросто, сосредоточьтесь на творчестве и на том, что у вас есть такого, что можете дать людям и дайте. Пока будете давать, боль пройдет.

Ев
Евгений

даже если он приснился вам во сне значит он думает о вас либо ему стыдно за свой поступок и он хочет вернуть вас но пока не знает как