Андрей Акимов

не могу понять ,что за краски,старый производитель?

купила сухие краски tiodine cocnet на барахолке, произв.COCNET.Париж.Не могу понять,это масло или темпера или акварель.краски древние ,судя по всему.кто -нибудь, знает что за они?

производитель COGNET

внутри порошок, как пигмент или он и есть

Э_
Элька _@_

Ну а что фото не выложила?

Х)
Ханя )

Видать такие старые, что окаменели.

Татьяна Фруктова

А попробуйте открыть и капнуть несколько капель меда. Должны размякнуть - в том случае, если это аква. Масло конечно - этим не разбавить.