Mahidilhan Usubjanova

дайте совет насчет сочинения "культурно-мистецьке життя столиці". не могу понять про что писать

Ольга Емелькина

Про культуру и искусство. Художники твоего города, их жизнь и путь становления как творцов, как вдохновлял и повлиял твой город и люди в нём на их жизнь и формирование характера, современное искусство, кто популярен, какие идеи несёт, что делает его идеи популярными и востребованными, литература, живопись, можно соригинальничать и написать про скульпторов или архитекторов твоего города. Дескать, а вы вообще в курсе Марья Ивановна, кто построил нашу "горячо любимую школу? Нет? НУ как же так именно Василий Иванов - светило архитектурной идеи и творческой мысли. Ай-ай-яй, такое не знать, даже я знаю) "