Эгесихора Райская

Химики помогите пожалуйста! плачу за это на яндекс деньги.

С помощью какой характерной реакции можно доказать, что раствор нитрата железа (2) содержит ионы Fe 2+ ? Напишите уравнения в молекулярной, полной и сокращенной ионной форме! Помогите! за это задание я закину 10 рублей на яндекс деньги.

Дм
Дмитрий

Посмотрите вот здесь (в источнике) , только там вместо Fe(NO3)2 взяли FeSO4, но суть та же самая.