Маргарита Ушакова

Как сделать или зашить костюм сосульки для мальчика 4 лет

Гульнара Пронина

зашить или сшить.... фото бы бросили у меня всегда на этот счёт есть идеи.... короче поставить тесьму липучку....

Алёна Григорьева

а почему именно сосулька?

Наталья Шостко

Я бы голову не ломала, белые брючки и белая рубушка, футболка, на голову сшила длинный белый колпак, немного присборить, чтобы был вид сосульки. Или сшила из белого флиса брючки, кофточку и такой колпак.

Вова Орлов

Можно сделать пелеринку на завязочках беленькую, а на пелеринку наклеить блестящую фольгу в виде сосулек.

Владимир Мартиросян

Сосулька?
Не знала, что детей так одевают сейчас... .

Ну да Бог с ним. Голубая рубашка, голубые брюки, длиннюююююющий такой голубой колпак, ну и синие или голубые ботинки. Или всё-всё белое, как выше писали. А можем, вам сделать исконно-русскую сосульку? То бишь серую...

Victori Ice

Белый, длинный колпак, белая рубашка или кофточка, белые бриджи, белые гольфы, белые чешки.