Юлия Прохорова

Где взять национальный украинский костюм для мальчика 5-и. лет?

Подскажите пожалуйста, где можно купить недорого или взять на прокат украинский национальный костюм для мальчика (рост 118см)? Возможно, кто-то покупал своему ребёнку, а теперь хочет продать или сдаёт в аренду.

Александр C

попробуйте посмотреть на сайте напрокат. инфо детская одежда

Андрей Бычков

а город у вас какой?

Ivan Asonov

Чтобы праздник стал по-настоящему незабываемым, порадуйте своего ребёнка по-настоящему. Масса впечатлений, незабываемые фото и яркие воспоминания в карнавальных костюмах от "Бал-Карнавал". Выберите наряд НАПРОКАТ для своего ребёнка на http://bal-karnaval.ru/ и чудо произойдёт!!! Ждём вас!!!!