Дмитрий Суслин

Какой национальности этот мальчик?

Это на даче. Папа ленинградец.

Alen4Ik *

Славянской, судя по кроватке со скотчем и обоям с надписями на стене.

Николай Батагов

Всё равно папу не вспомнишь.

Сергей Садовский

ребенок как ребенок... какая разница какой национальности.. главное, что глаза выразительные.. могут навевать на мысли о нерусскости.. привыкли узкоглазыми щелками бледно серого цвета любоваться тут все.. как я погляжу.

Надежда Пискарева

кажется типичный русский

Роман Киселев

обычный мальчик. условно "руссский".

Татьяна Глухова

красивый мальчик, глазки умные!!! не важно какая национальность.

Наталья Калинина

Мальчик красивый и умница. Кто-то устроил парню невесёлую жизнь. Утверждать, что он не славянин нельзя в столь юном возрасте.

Михаил Фролов

Какой симпатичный умный малыш, прям маленький Володька Ульянов.

Яна Гасанова

русский однозначно

Галина Филиппова

Пытаешься угадать, кто папа? Сделай генетическую экспертизу, не мучайся.

Мария Фортунатова

хорошенький малыш, предположу что ктото из родителей русский а у когото просачиваеться центральная азия

Александр

Что, никак не определишься, кто папа?? ? А матрас в кроватку сложно положить было????

Дарья Калашникова

)))))если я вам своего пришлю, ни кто в жизни не догадается)))) , ну, ладно, пальцем в небо.... хохол.

Ольга М

на русского похож

Дм
Дмитрий

однозначно метис! ! родители были разной национальности!!

Оленька Понасенкова

что уже комплексуешь проверяешь заметно или не заметно)))))))) )
татарин или башкирин или грузин или азия

Оксана Харитонова

Кавказец какой-нибудь

Тимур

вопрос напомнил "какой породы мой щеночек"

его национальность вроде в в свидетельстве о рождении должна быть указана.

этнонация давно потерялась
я видела светловолосого и голубоглазого адигейца, темнокожую украинку и подавать их национальность сомнениям никто не имеет права