Ира Ситникова

Какое лето в зоне степей? Варианты ответа: 1-короткое, прохладное, дождливое. 2-тёплое, продолжительное, засушливое.

Валерия Митюшкина

вариант два я в этой зоне живу у нас лето всегда жаркое сухое продолжительное!

Андрей Петухов

Неужели вы никогда не видели степные поля?... С пожелтевшей жухлой травой, где всегда жарко летом, редко выпадают осадки, но есть своя красота и свое обаяние
Так что вспоминайте.. и конечно вариант номер два!.

Александра

Я думаю вариант ||

Наталья Дюрина

2 я думаю потому