Ев
Евгений

Скажите, Есть ли будущее она: Елизавета 04.08.1985 он: Сергей 31.03.1984. Хочу вернуть но боюсь.

Скажите пожалуйста, хочу вернуть парня которого бросила 4 года назад и ушла к другому. С его стороны любовь была большая, он очень переживал разлуку. Есть ли будущее она: Елизавета 04.08.1985 он: Сергей 31.03.1984. Хочу вернуть но боюсь.

Ai
Aika

НЕ стоит его возвращать.
Насильно мил не будешь !

Союз мужчины Овна и женщины Льва имеют хорошие шансы стать сильным и долговечным. Огонь защищающий обоих способствует этому, это два подобных друг другу солнечных знака. Но так как и Овен и Лев очень сильны, неравенство и конфликты в этой паре неизбежны.

Эта пара всегда может прийти к взаимопониманию, потому что астрологические знаки очень похожи по своим качествам. Они могут говорить хоть часами и у них много тем для обсуждения, так как они оба отличаются умом и красноречием.

Женщина Лев сразу как-то не учла среди многих выразительных качеств Овна, его жёсткость, ей хотелось бы партнера немного мягче, но с тем же огненным темпераментом. Она будет несколько раздражена и его детской непосредственности и наивным характером, она захочет заставить Овна быть более практичным и осторожным.

Оба партнёра имеют страстный темперамент и характер, их знаки сочетаются во многом. Им не нравится спокойный темп жизни, предпочитая жизнь полную страстей, эмоций, бурь и волнений.

Если их отношения начнут вступать в стадию затишья, они искусственно будут создавать ситуации которые будут возрождать их союз. Им никогда не будет скучно друг с другом, и окружающие не будут скучать глядя на них. Конфликты возникающие между ними, больше похожи на войну, чем на отношения двух супругов. Но благодаря пылкости любви, все боевые действия будут погашены страстным сексом.

Гороскоп совместимости утверждает, что как таковой борьбы за власть в их семье не будет. Но Овен мужчина будет показывать своё руководство в присутствии других людей, а женщине Льву важно быть самодостаточной. Когда Овен поднявшись на подиум начинает кричать что он главный, женщина Лев находясь у подножья, хитро щурит глаза и тихонько смеётся.

Андрей Мясо

Тут много нюансов, совместимость это одно, второе уйти можно по разному, как сильно Вы его задели, третье - это его личная жизнь и четвертое - насколько искренне Вы будете при попытке вернуть отношения. Все это надо учесть, а за несколько минут можно ответить только наугад.

Павел

Увы, совместимость, у вас, только, на период романтических отношений. А
совместимость, в семейных отношениях, к великому сожалению, равна НУЛЮ.

Конечно, если ВАС прельщает **веселая жизнь**,в виде частых споров, мелких ссор, больших скандалов, а, иногда-измен, то-флаг ВАМ в руки.

Евгений

Он тебе всё простит, если ты милая хочешь быть только с ним.

Творческий и яркий союз. Любовь такой пары напоминает увлекательнейшую игру. Они "заводят" друг друга непосредственностью чувств. Овны порывисты, импульсивны, но их резкость и грубость может осложнять жизнь со Львами. Если Лев благороден и "не болен гордыней", а Овен - тихий барашек, любовь и благополучие обеспечены. Брак типичного Овна-военного или Овна-амазонки со Львом возможен и при условии, если Лев честолюбив и стремится к власти. Таких людей часто объединяет совместное творчество в профессиональном плане или дома, в воспитании детей. Если Овен - рыцарь по духу, а Лев - королева, о них можно сказать: "Они жили долго и счастливо и умерли в один день! "

Егор Слукин

совместимость есть. есть и понимание.. но такое чувство что не стоит