Катерина Сапунова

Для того, чтобы найти счастье с мужчиной, нужно сильно его понимать и немножко любить. Для того, чтобы найти счастье с

женщиной, нужно сильно её любить и даже не пытаться понять?

Юлия

Надо уметь общаться, совместная жизнь на 70+ процентов состоит из общения.

Екатерина Сутенкова

Особенно не стоит понимать почему ее трахали другие, где, как и в каких позах

Дмитрий Федоренко

Бывают разные ситуации

Алексей Лаврентьев

....Не прав....) ) не много))

Татьяна Лебедева

что то ты читаешь читаешь и не умнеешь)) Зорин)))

Bakhtiyor A.l.

солнц.. надо ее хотеть) ) ну и общаться тоже..

Ма
Мария

не стоит иметь отношений с мужчиной, у которого проблем больше чем у тебя.. .
ты очень грузишь, Зорин, и предполагаю, что с деньгами у тебя и правда тип-топ, то иных проблем выше крыше, с тобой пообщаешься - как картошку 25 соток копал

Денис Шмаглиенко

Бабская мантра. Они не хотят, чтобы мы их понимали. Таких трудней дурить.

Александр Куликов

для того чтобы найти счастье с кем бы то ни было нужно сильно понимать себя и сильно любить себя.