Владимир Денисов

Полетел ремень вентилятора экскаватора Hyundai Robex 210W 9S, могли бы Вы сообщить размеры этого ремня?

Анастасия Моргунова

у меня экскаватор в гараже уже стоит... лень идти... давай завтра, а?

Кристина Берзина

Код запчасти для заказа в фирмах: 25212-93C00 ремень вентилятора. А его длину, для установки не оригинала, - можно легко смерить и веревкой!)

Zarina Kobulova

судя по-всему, 9700мм