Юлия Зыкова

Вас не бесит маленькие ляльки которые орут в поликлиниках как резанные??

Ну я всё понимаю, но родители нет чтоб успокоить!

Дмитрий Якунин

Иногда бывает что да

Лаура Сунгатова

Ну, в поликлиниках не бесит.. . а вот в самолёте, магазине и на отдыхе - очень бесит.
Сейчас принцип ненасилия, потому. как раньше - "цыц, а по жопе" - не действует.

Ну а до 1,5 лет вообще ничего не действует

Владимир Соседов

ты тоже был лялькой и тебя терпели.

Иван Головащенко

Спокойнее, надо думать что сам был малышом когда-то и также думали про тебя.