Перизат

Что подарить малышу и молодым родителям? и кому в первую очередь надо дарить, ляльке или родителям? ? Я тетя

Ev
Evgeshabright

Посоветуйтесь с мамой, спросите у родителей что больше всего любит ребёнок во что играть о какой игрушке мечтает если мечтает о дорогой то купите что-то наподобе, а родителям смотря чем они любят заниматься если любят ходить в походы то купите компас или что-нибудь такое но обычно покупают наборы чашек .А если лялька спит то родителям но когда гости обычно дети не спят поэму ребенку.

Януська

скорей сначало родителям... малышу можно игрушечку а родителям зависит от них

Алексей Анашкин

Вариантов масса, осторожно выяснить, что им больше всего нужно.

Св
Светлана

Ребенку игрушку, родителям деньги.