Александр Леонов

Что купить в подарок подруге на рождение малыша (мальчик) ? И что в первую очередь подарить ему? Подскажите пожалуйста!

Марго Акопян

В зависимости от размеров Вашей щедрости: комбинезон, боди, горшок, стульчик для кормления, музыкальную карусель, серебряную ложечку, Хорошую погремушку, Ночничок на батарейках

@ Добрая Настя @

Костюмчик-комбинезон подарите. Мне столько надарили, что покупать больше не пришлось. Прогуляли в костюмчиках все лето. А сейчас ближе к холодам тепленькое возьмите для прогулок. только размером побольше. Очень пригодиться, даже не сомневайтесь!

Руслан

Я подруге принесла в роддом розу и подарила сумку-кенгуру для младенца.

Лидия Бурлакова

смотря на какую сумму. если не жалко - подари ей слинг, закажи на www.ellevill.org
или оттуда же сумку для мамы - удобнейшая штука, подруга не раз скажет тебе спасибо за этот подарок. плюс пачку памперсов - этого добра никогда не бывает слишком много.

Кирилл Белокуров

ей мужа, малышу отца.

Лю
Люлька

уточните есть ли ванночка для купания... ее и дарите.

Любовь Витушкина

а чего уж там! дарите сразу машину! )

можно мобиль подарить - хорошая штука

Екатерина Скачкова

У меня будет мальчик уже вот-вот) )
Кенгуру, слинг и ванночку точно дарить не надо! ! Первые два - неизвестно будет ли она ими пользоваться вообще. А если будет, то эти вещи она должна выбирать сама, как впрочем и ванночку. Стульчик для кормления и горшок - тоже явно не стоит, новорожденному они не нужны.
Я была бы рада таким подаркам: мобиль на кроватку, комбинезон для прогулок (размер спросите у продавца, примерно на 2-3 месяца) , одеяльце любое (уже есть два одеяла, но лишним не будет) . Не покупайте одежки самого маленького размера. Отличный подарок - большая упаковка памперсов размера 2 или 3 (единичку родители сами купят, такие маленькие не долго нужны) . Игрушки-погремушки для самых маленьких. Детское постельное белье. В общем, на что денег хватит ))
А мальчик или девочка в данном случае не важно.

Евгения Озерова

Я сразу всем сказала, не дарить мне вещей, одежды, игрушек и пр. Я сама знаю, что надо моему ребенку. Подарите подарочный сертификат, и вам меньше забот, и мамочке радость. Мне так и дарили все.

Ди
Дима

Сказку

Наталья Иващенко

подарить можно подарочный сертификат и сувенир ангел-хранитель из фарфора ручной работы