Серёга Новиков

Что подарить подруге на рождение первенца?

Максим Тарасов

что-то нужное. памперсы да влажные салфетки всегда нужны!

Oleg

Красивый набор костюмчиков.

Дилшод Ашрапов

Стульчик для кормления. Лошадь на колёсиках.

Дарья

Подарите люльку-качелю для новорожденных электрическую. Она вас расцелует потом.

Svetlana Starikova

одежда, стульчик, манеж, автокресло, люлька.. . все пригодится

Яна Голдинська

Погремушку.
Комплект постельного белья.
Полтенце-уголок для купания.
Ночник.

an
anna-semenova

памперсы

Ирина

Цепь и ошейник.

Алексей Конарев

я дарила костюмчик розовенький мягенький на весну, брючки и кофточку.... и на вырост побольше пару кофточек типа водолазочек )))

Николай Батагов

Пройдитесь по детским магазинам, сейчас такой огромный выбор всего и на разный бюджет и выберите, что вам понравиться...

Лена

Я бы подарила игрушку. Памперсы и салфетки быстро закончатся, стульчик - довольно дорого, да и родители обычно сами такие вещи выбирают. У меня дочка отлично играла жирафиком Софи http://babadu.ru/store/product/8681/ нам его тоже дарили. Его и погрызть можно, и поиграть с ним. Дочке уже 3 года, а с игрушкой не расстается

Елена Левина

Памперсы разных номеров. чтоб и сейчас можно было одевать и как подрастать будет. можно три больших пачки взять 2, 3 и 4. Большую пачку влажных салфеток. Мобиль над кроваткой тоже вариант. Главное подарить то, что на практике полезно.

Рустамбек Турсунов

Подгузники, игрушки, только не вещи, ну это лично мое мнение, мы столько шмоток накупили что новая подареная вещь уже не радует, а там пройдитесь по гипермаркетам детским, там много полезных игрушей, приспособлений интересных и т. д повыбирайте)))

Эльдар Маг

Подарите хорошую погремушку. На http://www.wildberries.ru/catalog/2912/page.aspx большой выбор интересных погремушек. Сейчас малыш на них еще не реагирует, но через 2-3 месяца будет играть в них. А игрушек никогда много не бывает!