Ел
Елена

А это нормально будет - подарить девушке знакомой машину в честь рождения первенца?

Муж-то её как отреагирует? )
Ребенок их 🙂
Как бы лично вы восприняли такой подарок и приняли ли бы?

Ок
Оксана

Нет, не нормально.
Муж отреагирует однозначно отрицательно и усомнится в своём отцовстве = девушке жизнь испортишь сразу.
Я бы не приняла, зачем мне такие проблемы.

ОК
Ольга Кулясова

зачем мужу то жизнь губить-сразу вьедет. что дите от тебя

Ольга Ильина

если у нее нет еще машины, а у вас есть возможность-тогда-супер, вы молодец. С ребенком много ездить приходится, по врачам-кружкам-театрам и проч, даже в тот же парк погулять. Если муж-не полный ушлёпок и ревнивец - то поймет.

Светлана Анохина-Терёшина

Муж должен подарить ей лям рублей или больше, за рождение ребенка, это правильно, и клева!

Лёха Гучев

Нормально.))) Приняла бы с радостью.))))

Юленька Скромница

нормально-дари.... вот незнакомой было бы странно как то-а так ничего нормально.... и муж против не будет-не переживай, второго родят ты им домик подгонишь, не стесняйся)

Екатерина Болдырева

Мне подари, через пол года отдам деньги ))
Реально не хватает ) На доставку нужно )

Яна Яночка

я - нормально, муж - не очень 🙂
хотя лучше не стоит, а то потом после такого подарка придется оплачивать тест на отцовство 🙂

Рустам Махмадиев

я нормально и была бы рада:)) ) а вот как муж отреагирует - эт вопросец:)))

Александр Николаев

ну значит вы любите эту знакомую девушку!! ! если есть возможность и вы хотите этот сделать то дарите, а если муж как то неадекватно отреагирует то это его проблемы вам же проще будет!