Св
Светлана

у ОАЭ нефти много, ни кто не трогает, так что советские байки о пиндосах которые нападают из-за нефти засуньте в сраку

Геннадий Абрамов

ОАЭ предатели они же за одно с амерами их же подкупают чтобы американцы проводили военные операции против враждебных им шиитов и неудобных соседей.

Ксения Леонова

Они заодно с Израилем и Америкой. Оплот их так сказать.

Павел Raikin

ОАЭ обречены на агонию. и откат в каменный век,. и причём весьма скоро.