Марина Павлова

На фоне падения цен на нефть, помнится, развалился Советский Союз.

Сейчас цены на нефть тоже резко пошли вниз, доллар и евро стремительно растут, ставки по кредитам увеличиваются, продукты начали не слабо дорожать, санкции начали приносить свои плоды. Складывается впечатление, что это начало "конца" . История повторяется?

всё ясно) ) Ура-ура-ура, Россия - вперде!! ! Других ответов, в принципе, не ждал))

Иван Иванов

ой какие вы страсти рассказываете. интересно это в какой же стране такой кошмар?

Vladimir Molchanov

Да ты прям великий экономист. Посмотри график цен на нефть за последние 15 лет - потрещи шаблоном

Оксана Джаватханова

Цены на нефть снижались и в 2004, а СССР распался несколько раньше

Михаил Морозенков

Такой вывод можно сделать, если не знать сколько раз после развала союза это не прокатило

Tohir

Было дело.
А еще в ту пору было афганское военное столкновение.
Ныне же Россия - миротворец.

ОК
Оксана Ковригина

так все же живы, а какая на хер разница, как страна называется.

Zabenkova Viktorya

Ну год два Соудовская Аравия будет нефть себе в убыток качать, ну в крайнем случаи три! Потом жаба задушит и неизвестно ещё сколько тот барель взлитит !

Виктория Брандес

Это же временно. Запасы нефти в мире ограничены, и цена на неё будет только РАСТИ. А пока нам и газа хватит. Он теперь и в Азию пойдёт.