Тилли Ток

Как пользоваться сайтом "Кабинет налогоплательщика"? Нам нужно отправить налоговую отчетность.

На сайте kabinet.salyk.kz

Салават Буляков

Нужно в налоговой писать заявление и брать пароль.

Joni Si

Чтобы пользоваться сервисом личный кабинет налогоплательщика нужно придти в тно и взять пароль. Налоговую отчетность с помощью него нельзя. Для этого другой сервис Представление налоговой и бухгалтерской отчетности в электронном виде http://www.nalog.ru/el_usl/pred_elv/ , нужна электронная подпись.