Сент Aka God For You

Дубль 2: я чувствительный, закомплексованый подросток.

Я девочка 14-ти лет, живу в небольшом городе Запорожье. Но суть не в этом!
Я
очень чувствительна! Любое действие, направленное против меня вызывает у
меня бурную реакцию. Если мне что то не нравится я могу накричать,
заплакать. Если что то идёт не так как мне хочется или что то меня
расстраивает, я начинаю плакать. Я нытик, одним словом!
Это ещё только пол беды!
Я
очень закомплексована! Природа наделила меня прекрасным лицом, таким,
которое постоянно описывалось в сказках (Чёрные брови, темно-карие глаза
немного широкие, но мне они нравятся, пухлые, но маленькие губки,
аккуратный нос) , но другие не обращают на меня внимания, как мне кажется . У меня не было парня, все считают это
диким! Я же так не считаю, мне всё равно! Да ещё и сестра старшая постоянно подкалывает "У тебя нет настоящих друзей! У тебя даже парня никогда не было! Да и не будет! Ты же не красивая! Ты всех в своём классе бесишь! Они только притворяются! " Я редко крашусь, стараюсь "влиться в подростковое течение", но
никто не воспринимает меня всерьёз. О боже, сколько статей я уже
перечитала, НИФИГа! Это просто безысходность!
Спасибо за ваши ответы, особенно, спасибо тем, которые подошли к этому вопросу серьёзно! Но дело в том, что мне не хватает времени на другие дела и в том числе мне не хватит времени на актёрское мастерство и танцы. Я очень занятой человек, чаще всего бываю онлайн только через телефон. Я учусь в лицее (9 класс - ДПА (аттестация после 9 класса)) , нагрузка и так большая да плюс к это ещё и дополнительная нагрузка перед экзаменами. После уроков (каждый день их 8, по субботам не учусь) я как и все иду домой, но дело в том, что я обучаюсь в музыкальной школе уже восьмой год (последний) . Я собираюсь связать свою жизнь с музыкой, но никак не с театром или танцами, поэтому я не могу бросить музыку. Многие говорят "Да зачем тебе это? Какие перспективы? Брось музыку! Тебе не скучно? " и так каждый день.. . Но мне нравится! Если в наше время подростки увлечены порнографией то я увлечена прекрасным и опять все считают это диким!! ! Может это из-за того, что я веду себя как ребёнок? Я должна в моём возрасте должна уже задумываться, что всё зависит только от меня! Но ведь это не совсем так, правда? Моя проблема в том, что я должна научиться быть взрослой! Как это сделать? Не пытайтесь напечатать мне тут строчки из какой то очередной статьи!

Андрей Голубятов

Ты просто неврастеничка в переходном возрасте с очень высоким самомнением о себе.. Обратись к врачу, попей таблеточки. да и воспитание в тебя похоже не то вложено. Прямо бурлящая брага, а не девочка.
Займись своим развитием и получением образования. Со временем всё выровняется в твою сторону.

Ак
Акрам

ну. . остановись на минутку и подумай - а так ли они хотят вывести тебя из себя?
просто каждый из своего мировоззрения советуют. .
они не хотят тебя растерзать, просто они не предполагают что для тебя это так болезненно. .
как-=то надо "наращивать шкуру"..
внешнюю..

Динара

Сам себя не похвалишь- никто не похвалит!