Анна

ребят подскажите какую элек. плиту выбрать цена качество помогите выбрать

Ольга Медведева

Бери мультиварку

Евгения Енот

Симменс или Бош- самые отличные....

Виктория Квартиры

Оптимальные цена-качество - это у Бош. У меня такая плита. Простая в управлении, экономичная и очень респектабельно выглядит на кухне. Немецкая техника десятки лет служит и не ломается.

Светлана Филиппова

Я люблю бош, но кто бы что не говорил ненавижу сенсорное управление, если не дай бог из кастрюли капля вытечет на эту сенсорную панель все начинает пищать отключаться и тд я бы взяла в след раз с обычными поворотными механическими ручками и не нержавейку (задрлбаешься мыть) , хочу белую но она на порядок дороже, но смотрится потрясно.