Маргарита Коломийцева

сост словосочетание прилагательное существительное помещёнными на поле и существительными небо глаза море цвет незабудка

подчеркнуть проверяемые орфограммы в корнях слова составить словосочетание прилагательное+существительное с прилагательными помещёнными на поле, и существительными небо, глаза море цвет незабудка

Парамонов Иван

вы спецом в авто темы это прилагаете7

Сергей Николаев

вы спецом в авто темы это прилагаете7