Два По

я хочу участвовать в м1! как я могу это сделать? и сколько там примерно можно заработать?

драться умею хорошо (3 года бокса)

Сергей

Нужен хороший опыт в проф. боксе, там пара боев за чемпионский пояс.
Золотая олимпийская медаль тоже будет бонусом, правда не решающим 😉

Удачи 😉

Рома

3 года бокса это мало. если ты не занимался в бойцовском клубе то не по силам. я занимался рукопашным боем и боксом в молодости и 2 накаута изменили всю мою жизнь. нужно для начала поучаствовать в юношеских спарингах потом в среднем весе и после этой квалификации тебя только могут допустить к боям без правил. зарабатывают на шоу но не на боях из тебя сделают овоща и заплатят миллион. если столько стоит твоя жизнь то милости прошу