Татьяна Навицкиене

ПОДСКАЖИТЕ ЭФФЕКТИВНЫЙ САЙТ ПО ИЗУЧЕНИЮ ИСПАНСКОГО..

Екатерина Никитина

Вот очень хорошие два сайта (я очень много по ним выучил) : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - здесь просто хорошие уроки, в конце каждого ссылка и можно задать авторам вопрос, отвечают очень быстро, если не понимаешь, это компенсирует отсутствие рядом преподавателя. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - здесь к каждому уроку много упражнений, все автоматически проверяются и ведется статистика, очень удобно, можно проверять себя постоянно и отслеживать свои ошибки.

Варвара Саляхова

Сайте, к сожалению, не знаю, могу посоветовать книжки и приложения.

Евгений

мне нравиться busuu