Марина Слесарева

1) Надо определить вид треугольника. а=10 в=8 с=8 2) Найти ост. элементы. Угол В=45Градуса угол с=70градуса а=24 Срочно.

Ол
Олеся

Юля, что-то в условии не так. Сумма углов треугольника равна 180 град. А в твоей задаче 45+70+24=139 град. - это раз. Во-вторых - что подразумевается по "остальными элементами"? В таком виде тебе никто не сможе помочь ее решить.