Александра Глухова

!!помогите советом! сломался новый Huawei Ascend G610android

!!Купил Huawei Ascend G610 в связном 6990.(тел 2-ой день) все было отлично, сегодня начал играть асфальт 8,зарядки было мало на тел, громкость сама снизилась я думал что заряда мало, думаю прибавлю потом заряжу-громкость не прибавляется я думаю ладно хрен с ней, вышел из игры решил так проверить прибавить звук не работает, в плеере тоже больше не делается, решил выключить и включить, тел не выключается, блокировка работает! потом он сел!
решил поставить на заряд! и пишет
fastboot mode и на одном месте так!! ! и не включается! снял с заряда решил включить он вибрирует раз и все! это брак? ? что делать? деньги вернут? ? как лучше поступить?? ?

Дмитрий Макаров

Неси назад в магазин, если условия гарантии не успел нарушить, то поменяют на другой