Денис Павлов

а ты знаешь что твои прпрппрро родители были обезьянами 😄

Александр Куприн

Мои не были.... Моих сразу людьми сделали :))

Н&
Надежда &&&&&&&

А ты знаешь.... Дарвина то в школах пора давно отменять.

Александр Черевков

а ты знаешь что твои прпрпрпрпрпр внуки кем будут!?

Анастасия Короткова

А ты знаешь, что обезьяны произошли от человека? У человека 23 пары хромосом, а у обезьян 24.

Ирина С

и что дальше?

Павел Пащенко

МОИ прародители были АТЛАНТАМИ. А потомки обезьян живут на континенте - 6 букв - АхххххА.

Сергей Шеметов

лучше обезьянами, чем дураками

Алина Посадскова

Обезьяны, произошли от рас, поселившиеся на Земле, за долга до появления Ариёв и Лемурийцев. Если наша общество и дальше будет идти тем путем, которым идет сейчас, то концу 23 века, наши потомки уже будут жить на деревьях.

Аня Алексеева

Мои пропро родители были просто силовым полем!