Максим

как связаться с высшими силами чтобы за меня отомстили?

Настя

лучше этого не делать

Сергей Кабачков

Самое плохое в жизни- желание мести. Если действительно есть враги- пожелай им здоровья, прости их. Поставь свечу за здравие в церкви, а высшие силы сами решат как поступить.
Если есть вопросы- пиши в Мой Мир мне.

Anna Kovaleva-Miloradovich

если будешь делать сам, будешь расплачиваться собственным здоровьем и удачей...

Лариса Свистушкина

высшие силы -именно силы-никогда и никому не мстят. можно обратиться с просьбой о справедливости, -но это не значит, что справедливость свыше будет в вашу пользу!

Var Dan

Месть дело сатаны. Нарисуй шестиугольную пентаграмму, пославь на углах пентаграммы свечи. Внутри пентаграммы напиши имя своего противни, а теперь говори сатане что и как делать. Бугага

Натали П

чем быстрее отпустишь без злобы тем быстрее наступит справедливость

S.
Serega- .............

в любом случае хоть сам хоть не сам будешь делать ты сделаешь хуже себе
оно тебе не нужно
прости, а жизнь их сама в лепешку размажет

Любовь Ермилова

Понять, простить и желать Здоровья!

Arman

молодой человек ,,с этим шутить нельзя ,,,без задницы останетесь !!!

Николай Гусев

А какой им смысл мстить на какую-то букашку? Они просто не выйдут на контакт, в лучшем случае. В худшем - придут паразиты, которые еще больше навредят. Карма наказывает человека в момент действия, он меняется внутренне, что отражается на его судьбе и на генетике. Рано или поздно все придется отработать. Не стоить чернить душу лишними обидами, в нашей жизни без того достаточно зла, надо быть выше него.