Евгений Алехин

В инструкции написано канкор принимать один раз в день но врач сказал если давнление не снижается можно принимать

Его 2 -3 раза в день по 2.5 мл тобишь утро обед и вечер, значит сдедовать тому что написали?

Вячеслав Cлавенко

Примите утром 5 мг, а вечером по необходимости по показателям давления. Я утром принимаю конкор, а вечером эналаприл. Измеряю давление и ориентируюсь по показателям.

Вадим Леонтьев

А что, в инструкции так и написано, что это именно г-ну Алексееву так? Вот для этого и врач есть, чтобы лекарство на конкретного больного применять. Что до дамы под номером 12, то она к медицине имеет такое же отношение, как я с структурной лингвистике.