Раиса Козочка

Умер наш сотрудник. Сбрасываемся на венки. Когда полезнее к жены одолжить деньги? Сейчас или утром, после ночи...

Елена Матюха

В любое время) если она не тварь)

Юлия Кравцова

Да хоть когда, я с вечера все дела делаю и жива, здорова,... Чего и вам желаю!!!

К@тьк@ Громов@

деньги надо брать утром, примета хорошая

Ал
Александр

А што я поимею за совет?

Tigran Arutunyan

Вы подкаблучник?)

Оксана @@@@@

уточните-у чьей жены?

Лиза Иванова

Может лучше самим купить венки от коллектива и уже с ними прийти на похороны?

Ольга

Лучше занять после незабываемой ночи, когда будете пить кофе